iTReanimator.ru

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, телефонов, телевизоров и часов
  • Закрыто до 10:00

Обратилась в данный сервис с поломкой холодильника, перестал работать, но т.к. я живу одна и отвести не могу его никак, искала мастера на дом. Договорились о времени, мастер приехал без опозданий, заменил провод, он оказывается перегорел, теперь все работает отлично, а то без холодильника как без рук. Спасибо большое!)

Обращаюсь в сервис центр уже 2й раз. Сейчас стал перегреваться и тормозить ноутбук Dell.

Решили проблему за 1 день - оказалось нужно было делать профилактику. Я её не делал с момента покупки, то есть 4 года.

Рекомендую этот сервис центр всем друзьям когда у них что то ломается из электроники. Спасибо.

Спасибо за ваш отзыв! Всегда стараемся ремонтировать ноутбуки на высоком уровне!

Плохо работали наушники, искажался звук, пришел в сервис центр iTReanimator.ru.

Просто так в ремонт не взяли, подключили с начала к усилителю, а потом к внешней звуковой карте.

И там и там был отличный звук.

Оказалась проблема в моей звуковой карте. Она просто не может их раскачать

Сломался телефон, у xiaomi redmi 4a сломался дисплей. Сдала на Белинского, быстро заменили дисплей. Отличное обслуживание! Очень дружелюбный и знающий персонал, который действительно заботится о ремонте вашего устройства и знает, что он делает! Определенно рекомендую!