Ёжик

Парикмахерская
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Нормальная парикмахерская эконом-класса! И сотрудницы все адекватные и приветливые! Сколько уж лет туда ходим с семьей!!! А цены - сказка, таких уж в городе точно мало!

Не рекомендую!! Не соблюдают запись по времени! Подошли с ребенком к назначенному времени, прождали полчаса и сказали еще подождать! И отвечают по хамски. Я лучше заплачу чуть дороже, но мне не будут портить нервы и терять мое время.

Очень плохое место, запись была в 17:00, пришел ровно в указанное время, но меня попросили подождать более 45 минут, это крайнее возмутительно, не рекомендую данную парикмахерскую

Забежала по пути на работу-подстригли челку-50 рублей! Это в наше-то время-ДАРОМ! когда не можешь сделать это сама-и нет больших денег на дорогие услуги-это просто прекрасно! Вежливые и аккуратные!

Хорошая парикмахерская. Мужскую стрижку сделали качественно, всё очень ровно и аккуратно, всего за 200 рублей. Для тех кто не хочется переплачивать за красивые названия, дорогую отделку и модный рецепшен самое то. Соотношения цена качество просто идеально для бюджетной парикмахерской!