Кафемафия

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказывали на др друга несколько видов роллов, они у вас классные)) Васаби, соевого и имбиря положили больше чем достаточно, еще остался аж

Гостили с девушкой у сестры. Решили отметить встречу и заказать набор роллов и пиццу. Оформляли через сайт, перезвонили быстро, а заказ привезли на 15 минут раньше. Вкусно. Остались довольны.

Спасибо, что вы есть. Уже не первый раз выручаете, когда нет времени на готовку) Всей семьей заказываем роллы, пиццу или горячее только у вас. Для нас вы проверены временем и качеством, поэтому рисковать с другими заведениями не хотим. Очень надеюсь, что в ближайшее время вы не планируете повышения цен)

Благодарю за вкуснейший ужин! Все было вкусно! Брали поужинать на всю семью. Пицца ветчина с грибами очень понравилась моим деткам. А мы кушали роллы, классные, ничего не скажешь. Заказали в 19.30, привезли уже через час. Ничего не помялось, не вывалилось, было хорошо упаковано.

В данном заведении не раз заказывал роллы, по вкусу и качеству претензий нет, все очень вкусно и выглядит хорошо, но недавно почти вдвое подняли цену на ролл с лососем и огурцом, мои любимые, я только их всегда заказывал, но стало больно дорого, так что пока остаюсь без них.