Камская Долина

Автосалон
  • Пермь, Спешилова, 105а
  • Луговая 470 м

Слесаря работают на отлично. Сегодня я по гарантии менял цепь ГРМ. Сделали качественно и быстро. Только одно но. Мне всё моё отличное настроение от качественной работы испортила кассирша. Пошёл платить в кассу за дополнительные работы. Кассира на месте нет. Её никогда на месте нет. Так ещё и хамит, когда делаешь ей замечание, что она отсутствует на рабочем месте. Ответ на вопрос почему её не бывает на рабочем месте, у неё всегда один - НА ОБЕД ХОДИЛА!!!

На кассе нет таблички с режимом работы, потому её и нет постоянно на месте. Так же нет и данных как звать-величать эту хамку, а свой бейджик она прячет и фамилию не говорит. Утверждает что у неё фамилии нет!

Уже несколько раз был в этом сервисе и как только надо платить за ремонт, так кассиршу вечно ищут по сервису.

После такого хамского поведения пропало всё желание посещать этот сервис.

Гнать в шею надо таких работников, что бы своим хамским поведением не очерняли работу добросовестных работников автосервиса.

Пока эта хамка сидит в кассе, ноги моей в этом сервисе не будет и всем знакомым скажу - хочешь что бы тебе нахамили, как в старые Советские времена, езжай в автосервис УАЗ на Камской долине, там тебе кассирша устроит ностальгию по совковым временам.