kari KIDS

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

Как не приезжаю в Тц Шоколад, обязательно захожу в кари. У меня двое деток и постоянно я балую их новыми игрушками. Цены не высокие,можно оплачивать бонусами Спасибо. Продавцы вежливые, всегда помагают при поиске нужного товара. Очень довольна этим магазином. Советую всем мамочкам и будущим родителям!

Здравствуйте, год назад стала мамой и конечно же встал вопрос где покупать детские вещи, памперсы и конечно же игрушки. Покупала сначало в разных магазинах, но сейчас в основном в кари. Нравится их бонусная программа, возможность оплачивать баламми "спасибо" и сервис данного маназина.

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что остановили свой выбор на магазине kari KIDS. Всегда рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Ходили с дочерью за покупками в Шоколад. Зашли в Кари. Были приятно удивлены ценами ( учитывая сезонные скидки) и сервисом. Спасибо))

Здравствуйте, Rina! Спасибо Вам за высокую оценку!

Мы рады, что вы остались довольны после посещения нашего магазина.

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

Хороший магазин и обслуживание. Огромный выбор товаров, быстрое обслуживание на кассе, качество товаров соответствует цене. Постоянные скидки, приятные бонусы и акции! Единственный минус-мало места в магазине,что затрудняет передвижение с ребенком, например, в коляске, а в целом все хорошо!

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за хорошую оценку:) Мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим покупателям было комфортно! Примем во внимание Ваше пожелание.

Спасибо за то, что являетесь постоянным клиентом. Мы всегда рады видеть Вас в kari KIDS!