kari

Магазин обуви и аксессуаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Покупала в кари кроссовки себе две пары и ботинки, вся обувь в отличном состоянии, но еще хочу порекомендовать здесь средства по уходу за обувью, недорого по цене, но все довольно качественное, салфетки влажные очень понравились

Елена, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что вы рекомендуете наш магазин другим читателям отзыва.

Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Магазин отличный. Обувь покупаем всей семьей на все сезоны. Живет по 2-3 года, при должном уходе. Можно много чего дополнительно купить, и сумки, и шапки с шарфами и даже всякие висюльки-бирюльки для девочек.

Бонусная система тоже удобная, помогает денежки экономить. Продавцы всегда помогаю в выборе, если какой затык произошел.

Здравствуйте, Саша Хранилов!

Приносим свои извинения за длительный ответ. Благодарим вас за высокую оценку. Рады что, выбираете нас! Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!

Отличные лаковые туфельки купила на толстом и устойчивом каблуке. Удобные, даже вот каблук высоконький, а не тяжело весь день ходить в них. На скидке были. Поэтому я их купила уже за 1,6К.

Здравствуйте, Олеся!

Приносим свои извинения за длительный ответ. Благодарим вас за высокую оценку. Рады что, вы остались довольны покупкой! Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Интернет-сайтом kari.com я пользуюсь постоянно. Качество = цена. Особенно радуют скидки, ну и то, что есть бонусы за каждую покупку. Забираю всегда самовывозом, чтобы все бонусы получить)

Здравствуйте, Анна!

Здравствуйте, Лария!