KDL

Сеть медицинских лабораторий
  • Закрыто до 09:00

Персонал замечательный. Работают с самого утра до позднего вечера. При желании можно и в выходные подойти. Помещения все чистые, сотрудники в аккуратной одежде, что для меня главный показатель хороших медицинских услуг. После анализов о самочувствии всегда интересуются. Ставлю за работу 5 с плюсом.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Отвратительно! Больше туда ни ногой. Анализы делают неверные. Финансы не возвращают. Ужасная лаборатория с некачественной работой.

Пишу по поводу нашего пальца ( пост ниже ) . Мою просьбу по проверке стирильности выполнили . Со своей стороны кдл предложили нам помощь в проведение анализов ,если нам понадобится, в связи с нашей проблемой . Я получила обратную связь . Спасибо .

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

19 января нам занесли инфекцию при взятие из пальца крови , в воскресение хирург вырезал гной . Брали почему то не разовой иглой а писталетиком ребенку 10 месяцев . Прикладываю фото нашего пальца . Оформила претензию .что нам ещё туда занесли и от кого была иголка что так загноилось

Олеся, добрый день. Пришлите пожалуйста номер заявки или ФИО пациента с датой рождения полностью. Спасибо

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые менеджеры компании KDL оптимизируйте работу админаторов, долго...ооочень долго обрабатывают пациентов.

sokolov_59 написал 2 отзыва об этом месте