KDL

Сеть медицинских лабораторий
  • Пермь, Мира, 10а — 1 этаж
  • Чайковского 90 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

19 января нам занесли инфекцию при взятие из пальца крови , в воскресение хирург вырезал гной . Брали почему то не разовой иглой а писталетиком ребенку 10 месяцев . Прикладываю фото нашего пальца . Оформила претензию .что нам ещё туда занесли и от кого была иголка что так загноилось

• Оформила претензию жду ответа , пока не позвонили и какие меры предприняли тоже неизвестно и зачем моей дочке занесли грязь , а может что то ещё ...

• Олеся, добрый день. Пришлите пожалуйста номер заявки или ФИО пациента с датой рождения полностью. Спасибо

• 2174584809 Овешкова Алиса Андреевна 10 месяцев, после того как хирурги вырезали гной на следующий день снова гной , фото приложу выше . Какая то инфекция попала внутрь .. дело в том что по Неврологическим проблемам мы на наш возраст ни сидим ,ни ползаем.. и в основном находимся в кровати ,максимум раскачивается на четвереньках и неврологами это по карте письменно подтверждено. Поэтому найти где то грязь нам крайне сложно в кровати , к тому же повязку я сняла только дома . После забора анализа . Сегодня хирург повторно вскрывала нам загноившуюся ранку. Ранее таких проблем у нас не возникало . И ОРВИ мы с рождения ни разу не болели . Поэтому моя просьба просто проверить все ли стирильно в данном офисе . Дабы многие туда ходят сдавать кровь детки. А мы пока в стадии лечения с 19 числа , в стационар нас пока не положили . Завтра на перевязку .надеюсь все обойдется .

• Дата рождения 24. 03.2017