KFC

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Еда конечно неплохая по вкусу и есть варианты интереснее конкурентов , но иногда ожидание больше 10 минут , причём люди , которые заказали позже получают раньше , не знаю , какая там логика , заказ небольшой ходовых позиций . Крайне не хочется ждать очередь дольше , чем собственно есть (кушать )

• Все как всегда хорошо,взял курочку,взял пиво и с друзьями отлично посидели :) но вот хот-доги ваши новые это какой то ад,лука больше чем мяса..не берите,сосиски в тесте намного лучше и приятнее. Ещё на мой взгляд очередей стало меньше,это гуд

Май Абрикосовов! написал 2 отзыва об этом месте

Вообще не рекомендую!!!! Заказали три набора 5 за 200 , не положили ни одной соломенки, всего две салфетки (на три персоны??!), картошка фри не соленая!! При заказе не уточнили какие напитки, какой остроты!!!!ужааас!

Если уж выбирать из фастфудов, то лучше выбрать kfc. Там хоть видно, что реально сделано из курицы😅. Если покупать по приложению, то выходит очень выгодно! Вообщем вкусно, недорого, но, очереди, конечно напрягают...