Хлебница

Магазин-пекарня
  • Пермь, Советской Армии, 27 — 1 этаж
  • Советской Армии 110 м

Ходили в это место (именно в это место, их по городу очень много) , доверяли этому месту, все было очень хорошо. До 17 июня 2017 года. В 11:30 утра заехали купили 2 сэндвича с курицей , 2 сосиски в тесте и 2 булочки с марцепаном - по быстрому перекусить и мчаться по делам - не смотря на то, что торопились поехали именно на сов. армии. Какого было наше удивление, когда сосиски в тесте оказались свежими - а остальная выпечка вчерашней!И это очень сильно было заметно - отвратительный вкус. Дело в том, что выпечка которая там делается вкусная только именно в этот день, впрочем как и любая другая выпечка, но здесь тесто на след. день становится каким то черствым, неприятным на вкус, поэтому мы всегда покупаем и тут же съедаем.

Самая жесть этой истории в том - что сэндивичи состоят из курицы, листа салата, чего то там еще и заливается соусом - майонез кетчуп. Вы представляете какая это гадость на второй день?? Соус размокает, сама булка черствая противная и вообще, далеко не факт что это все хранилось в холодильнике... Это не тот продукт который можно есть на второй день - их нужно есть здесь и сейчас, только свежими. И ВСЕ ЭТО ПРОДАЕТСЯ ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ КАК СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА.

А самое интересное, что в Хлебнице за полчаса до закрытия распродают остатки выпечки (чтобы не оставалась ) с хорошей скидкой. И какой вывод здесь получается? Часть денег от "списанной" продукции - которую они продают по утрам по цене свежей они кладут себе в карман. Разозлились , опаздывая в край все равно приехали вернули эту отраву - деньги без разговоров вернули - да и какие разговоры - они прекрасно знают, что нае*ывают - просто кто то плюнет, а кто то вернется. Позвонили директору - та сначала не поняла сути - подумала что мы говорим про вчерашний день , мол не может быть старой выпечки - даже перед закрытием распродают только свежую. Но потом дошло в чем дело - надеюсь она решит эти неприятные вопросы. Вот так нас разочаровали. Вероятно они делали так давно , просто мы с утра редко заезжали. Не рекомендуем.