Хмель и Солод

Магазин разливного пива
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Хороший ассортимент пива и снеков, приятная атмосфера пивного магазина, цена тоже не кусаются, персонал вежливый, пива кстати тоже всегда свежее, беру там когда еду в баню, рекомендую взбитень!

Очень был вкусен ваш яблочный сидр, сегодня взяли на пробу грушевый, будем дегустировать!!! Очень хороший магазин разливного пива с демократичными ценами! Рекомендую!

Мой любый магазин по продаже разливного пива, живу рядом, и поэтому всегда после работы не прохожу мимо, пиво всегда свежее забористое, девочки на кассе обходительные, всегда скажут правду, что вкусно а что нет, что не скажешь о Пивном Раю, который находиться чуть дальше, там уже ни раз накалывали, после этого там не покупаю, мужики!рекомендую!!!

Уже много раз покупали там пиво, в подарок получили дисконтную карту постоянного клиента, очень качественное и вкусное пиво, так же нравятся снеки к пиву, особенно крабовое мясо и кальмар с перцем, сам отдел чистый, продавцы тоже вежливые и доброжелательные. Рекомендую посетить