ХмельСолод

Сеть магазинов разливного пива
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне нравится здесь покупать рыбку, ну и сидр какой-нибудь.. вкусненько. Огромный выбор и мне кажется, что свежее, хотя не знаток я. Некоторые виды пива дороговаты, парень мой берет себе иногда

Огромный выбор снеков и закусок к пиву. Удобный и практичный магазин, а главное рядом с домом. В целом магазин нравится своим ассортиментом. Люблю брать там сухарики, выбор большой и с разными специями, и без всяких вредностей. Одно пожелание сделать доставку.

Всегда с мужем пиво на Чернышевского покупаем. Ни разу не разочаровались, пиво свежее и вкусное. С новой накопительной картой покупки ещё выгоднее стало делать, бонусы быстро копятся. Один минус, что персонал не всегда приветливый.

С мужем зашли в магазин на Чернышевского. Пока я выбирала рыбу, он пошёл в отдел пива. Когда я подошла к мужу , он беседовал с консультантом. Видно, что консультант знает продукцию, умеет доступно объяснять информацию. Он посоветовал нам купить пиво Mapctohc Cherry Stout. Пиво очень понравилось, не пожалели, что послушали совета консультанта.