Хуторок

Кафе русской и украинской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Дважды была, после первого раза дала шанс - более не буду посещать заведение. Основное - еда невкусная. Смалец - потрясающий. Комплимент в виде хлеба булочки - не свежие, заветренные. Персонал забывчивый, просишь одно, делают другое. В общем, это случай, когда качество совершенно не соответствует цене. Не советую.

Нахомили, отравили, вызвали охрану в итоге вместо дня рождения - испорченное настроение и убытки. Нстестественно Мы постараемся закрыть данную столовую по решению суда. Не рекомендуем, обходите стороной.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Очень разочарованы данным общепитом, заказали борщ и скоблянку. Принесли их только спустя 75 минут. Холодные и с неприятным запахом.

На просьбу заменить ответили отказом. Принесли счёт и под угрозой насилия пытались заставить его оплатить.

Друзья обходите стороной данную забегаловку

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заказали борщ и солянку. Официантка исполнила заказ только спустя 75 минут. Блюда были холодные с неприятным запахом. В итоге разочаровавшись данной забегаловки мы решили покунить ее. В ответ на это прислуга потребовала оплатить счет. При отказе это сделать вызвала охрану. Друзья! Обходите стороной данное место.