Хуторок

Сеть кафе русской и украинской кухни
  • Пермь, Куйбышева, 66 — 1 этаж
  • Глеба Успенского 120 м

Бывала в Хуторке не раз в дневное/вечернее время. Никаких отрицательных эмоций он не вызывал.

Но на той неделе мы поздно вышли из кино (в районе пол первого ночи) и на нас напал ночной жор. В фастфуд идти не хотелось, решили пойти в хуторок, раз он был ближе всего к кинотеатру. Я пожалела что попала туда ночью! Обслуживание крайне медленное, и это я говорю не про готовку - про нее отдельно. Мы получили меню и ждали официанта минут 25, чтобы сделать заказ. Когда у нас закончились приборы, я попросила принести новые, но так и не дождалась. Пошла к бару сама. Еда в ночное время у них вообще что-то с чем-то. Салат из холодильника, и как стало понятно кухня вообще ни чего не готовит, только разогревает.

Посетители спят «лицом в салате» (может и не в салате, но точно на столе))))

После такого ночного ужина не то что ночью туда больше не хочется идти, но даже днем.