Кладовка

Кафе
  • Пермь, Комсомольский проспект, 31а — цокольный этаж
  • Центр Муравейник 220 м
Nastasiya написала 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение, выглядит необычно, каждая кабинка имеет свой стиль, рассматривать можно долго) хоть и работали с 16.00 в субботу, а мы пришли пораньше, нас не выгнали.

Очень приветливый и дружелюбный персонал, расскажут про каждый коктейль и вообще что спросишь. Меню не слишком большое, да. Но в принципе можно выбрать, что поесть.

Мы брали...

Мы брали пасту с курицей и грибами, салат цезарь, гренки, пару коктейлей и кальян. Очень вкусные гренки, порцию мы не осилили) кальян курился хорошо, намешали нам какую-то смесь необычную, угли меняли достаточно часто. В итоге на двоих вышло 2400, с учётом кальяна.

В целом заведение понравилось, рекомендую)

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось. Приходите обязательно снова, будем ждать!