Климат Комфорт

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Давно собирался и все-таки приобрел мультисплит-систему от Тошиба в компании “Климат Комфорт”. Хотел бы выразить благодарность от лица всех домочадцев за это чудо, отдельное спасибо за приятный бонус в виде бесплатной доставки. Мелочь, а приятно!

Заказал кондиционер в klimakom.ru. Менеджер подобрал нужную модель и оформил заявку онлайн! Понравилось, что привезли и установили быстро, оплата по факту. Остался доволен и ценой и сервисом. Спасибо!

Искал недорогой кондиционер в офис, понравился бренд Axioma (у нас такой уже стоит в кабинете директора). Заказали такой же, вместе с установкой. Приобретением доволен весь коллектив. Кстати, потом посмотрели накладные на кондиционер директора и поняли, что в klimakom мы приобрели его на 6000 дешевле! Скоро закажу еще один, но уже домой.

Все очень понравилось! Установили быстро, вовремя и качественно! Нареканий нет, все работает исправно, осенью ещё включали на подогрев) буду рекомендовать знакомым! Владимиру спасибо!