Клиника Эксперт

Диагностический центр
  • Пермь, Монастырская, 42а
  • Окулова 160 м

Дозвониться легко, запись без проблем на удобное время, консультация по телефону исчерпывающая.

Расположение центра удобное, найти легко. Парковка большая.

Внутри уютно, чисто, есть телевизор, на котором показывали что-то ненавязчивое о природе.

Расположение центра удобное, найти легко. Парковка большая.

Процедура проведена, результат отдали в течение 3 минут после процедуры (делала поясничный отдел позвоночника).

Персонал, непосредственно проводящий процедуру, приветливый, предупредительный, приятный.

За что снизила оценку:

Записана была на 13:00 (+ попросили подъехать на 10-15 минут пораньше, чтобы оформить документы). В результате на процедуру я попала в 13:27!!!!! Никто не предупредил о таком не маленьком сдвиге расписания, никто не извинился, что приходится так долго ждать. Дама за столом регистрации пробубнила что-то про 15 минут... В общем, настроение это подпортило значительно!

Рабочий день! Если я записываюсь на какое-то время, я рассчитываю, что попаду на прием именно в это время, соотношу это со своим расписанием. А тут просто полчаса в никуда!

Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, исполнительный директор ООО "Клиника Эксперт Пермь", Попова Анна Борисовна.