Клиника женского здоровья

Медицинский центр
  • Пермь, Краснофлотская, 31 — 1 этаж
  • Смирнова 550 м

Сегодня была на узи 2 скрининг, бесплатно по направлению из ЖК. Тоже читала отзывы, немного переживала. В гардеробе и на ресепшн довольно приветливые люди, учтивы.

Узи делала врач Денисова. Приветливая, тактичная, и очень спокойная, все по делу. Что особенно понравилось, что врач все рассказывает, поясняет, показывает. Если у меня возникали вопросы, уточнения по малышу, она могла спокойно дотошно рассматривать ребёнка, и показывать мне, закрывая мои вопросы. С первым ребёнком посещая дорогих известных в городе узистов я такой информации не получала, хотя оставалась довольна приёмами. Но теперь есть с чем сравнить. Я очень довольна и благодарна врачу Денисовой за такой приём. На третий скрининг постараюсь обязательно попасть именно к ней. Заряжает своим спокойствием. Вышла из клиники я, довольная, умиротворённая и с улыбкой на лице.