Комфорт Сервис

Федеральная сеть по ремонту окон и остеклению балконов и лоджий
  • Открыто до 21:00

Заказывали остекление балкона, сделали все быстро и качественно. Особенное спасибо менеджеру который с нами работал Пикулеву Дмитрию, очень приятный молодой человек. И всем работникам большое спасибо, за своевременность выполнения работ и адекватные цены.

Обратились в компанию комфорт сервис для того, чтобы остеклить балкон. Пришёл специалист Евгений , подсказал условия, все подробно рассказал, составил договор. Остались всем довольны. Согласовали дату, ждём выполнения работ.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас!

Добрый день дорогие друзья. Позвонила в компанию Комфорт Сервис. Приехал мастер Иван, мне нужно было сделать утепления балкона сделал смету Хорошо рассказала о всех нюансах я очень давно ценой Спасибо что есть такая компания.

«Добрый день Кристина. Благодарим за ваш отзыв в отношении профессионализма Ивана. Вы правы, он действительно профессионал и обладает большим опытом работы в сфере строительства. Будем рады повторному Вашему обращению в нашу компанию».

Обратился в компанию, чтобы установить два Окна. В течении часа приехал мастер, проконсультировал по всем вопросам. Сказал, что изготовление и установку сделают в течении 6 дней. На пятый день привезли конструкции и установили. И дали пятилетнюю гарантию. Всё понравилось. Спасибо за оперативность и профессионализм.

«Здравствуйте! Сотрудникам компании «Комфорт Сервис» всегда приятно слышать позитивную обратную связь.

Будем рады видеть Вас снова!