Компания Металл Профиль

Офис
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Недавно заказывали стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Приехали в офис, консультанты помогли сделать заказ. Цена порадовала, сэкономили несколько тысяч.

Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!

Заказывали в Металл профиле водосточку на дачу - строю новый дом. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Взял здесь по акции. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен.

На прошлой неделе замыслили гараж профлистом закрыть. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. Нас грамотно проконсультировали. В подробностях нам объяснили что к чему. Спасибо, доволен! Главное, что качество норм.