Кора

Студия йоги
  • Пермь, Красноармейская 1-я, 3 — 1 этаж
  • Островского (ул. Революции) 470 м

Приветствую поклонников йоги!

В Кору я пришла с прицелом сразу к Майе Дерябиной, так как есть проблемы со спиной. Вообще не пожалела, что взяла два абонемента и в Галактику, и в Кору, преподаватель замечательный во всех смыслах, очень рекомендую!

Опишу в целом впечатление о студии.

Плюсы:

+ Большинство преподавателей действительно хороши!

+...

Приветствую поклонников йоги!

Опишу в целом впечатление о студии.

Плюсы:

+ Большинство преподавателей действительно хороши!

+ Комфортный интерьер, отличное состояние подручных йоговских снарядов;

+ Чай после тренировки - отдельное спасибо руководителю студии, замечательная идея!

+ Студия реально работает над качеством предоставляемых услуг.

Минусы:

- Администраторы. Два раза меня забыли записать на занятие, один раз администратор проспал утреннее занятие, но за этот фрагмент было занятие в подарок☺️

Видела, что студия набирает персонал, значит, ситуация исправится или уже исправилась 😉

- Один раз у нас на замене была Наталья Балашова. За всё занятие ни разу не посмотрела в зал и никак не взаимодействовала с теми, кто занимался, просто смотрела в окно. Я и еще несколько девочек корячились как умели (а мы никак не умели😁), Наталья сидя в позе лотоса была не с нами в тот день.

В целом студия замечательная, всем рекомендую!👍🏼🧘🏻‍♀️☀️