Кора

Студия йоги
  • Космонавтов шоссе, 120/1
  • Гознак 130 м

Открою Вам глаза. Вы интересны инструктору только до тех пор, пока Вы являетесь её учеником.

Всегда такая божественная и правильная инструктор убрала меня из друзей после того, как я покинула общую беседу Вконтакте. Покинула студию из-за необоснованного поднятия цен на абонемент.

То есть, если я больше не клиент, значит, я больше не друг и более...

То есть, если я больше не клиент, значит, я больше не друг и более не интересна? И это при том, что мы виделись с ней 2 раза в неделю на протяжении полугода и довольно не плохо общались.

Станет ли другой нормальный профессиональный инструктор так поступать? Думаю нет.

Благодарю вселенную за то, что открыла глаза на этих людей, которыми я восхищалась.

Нисколько не жалею о своем уходе. Если вы не хотите чтобы вас считали за ходячий кошелек и улыбались при этом в лицо, выбирайте другую студию.