Кристи

Школа салонного бизнеса
  • Открыто до 21:00

Я прошла курс сестринское дело в косметологии. Обучение мне очень понравилось. Все преподаватели очень грамотно и четко доносили учебный материал, поэтому лишних вопросов не возникло. Я благодарна им за это.

Обратите внимание на то,как разговаривает ваш администратор!Очень грубо!И на «отвали»!Сразу пропало желание идти в вашу студию!Предпримите меры,пожалуйста!

Вероника, спасибо большое за отзыв! Обязательно решим данную проблему. Вы видимо хотели бы записаться в качестве модели?

Проходила обучение на массажиста. Осталась довольна тем, какая тут программа обучения и какие тут работают преподаватели. Они настоящие профессионалы и сделали все возможное для того, чтобы передать нам свои навыки и знания. После обучения без проблем смогла устроиться на работу в хороший салон и база моих клиентов постоянно растет.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)

Ирина, спасибо что выбрали нас! Приглашаем Вас посетить конференцию 11 и 12 января.

Проходила обучение на косметолога. осталась довольна своим обучением, потому что программа обучения была очень сильная и меня научили всему необходимому, чтобы я смогла начать работать с клиентами самостоятельно. Преподаватели отзывчивые, ни один мой вопрос не оставили без внимания и помогали, когда возникали трудности.

Ксения, спасибо большое за отзыв! :)