LABORATORY

Фотошкола
  • Пермь, Пионерская, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Кристалл 410 м

Вчера закончился наш курс "Профессиональной фотографии" в Laboratory. Это уже второй курс, который я прохожу в любимой фотошколе. Если идти учиться, то только сюда! Мне везет учиться у лучших преподавателей фотографии этого города))

Хочу сказать огромное спасибо Жене Демшину, ты – великолепный учитель, не перестану повторять тебе это. Структурированная подача материала, интересные практики и задания, отдельное спасибо за вдохновение и домашние самостоятельные работы.

Хочу поблагодарить своих сокурсников – у нас подобралась очень офигительная группа. Все такие разные, все такие интересные и талантливые. А выпускные проекты! Удивительно, как никто из нас не снял ничего похожего. Вы крутые! Очень хочется не потеряться и продолжить наше общение и по завершении курса.

А учиться? Конечно, хочу еще!