Land Perm

Агентство недвижимости
  • Пермь, Екатерининская, 24
  • Разгуляй 400 м

Хочу поблагодарить Валентина. Покупали загородный участок для мамы, теперь у нее свой участок, где она проводит все свободное время. Благодаря его высокой компетенции и профессионализму, а так же готовности помочь по всем вопросам в любое время получилось пройти все этапы по покупке участка. Валентин всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Помог со всеми документами. Приятно, что Валентину не просто важно помочь купить участок клиенту, а сделать это качественно.

Теперь работаем только с ним, тем более, что после продажи он так же поддерживает с нами контакт и помогает. Благодаря ему установили электричество на участке.

Ильдар, благодарим вас за ваш отзыв. Нам было приятно с вами работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачного строительства