Лексус-Пермь

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

Работу по замене сцепления выполнили достойно. Специалист оказался общительным, сказал на что стоит обратить внимание, но доп. ремонт не навязывал

Иван, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и работа сервиса в нашем дилерском центре. Всегда рады помочь Вам!

Очень вежливые и компетентные сотрудники в сервисном центре. Приезжал на диагностику подвески, потом на ремонт, сделали отлично

Добрый день, Анатолий! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания!

Не смотря ни на что обслуживаю свой автомобиль только у этого дилера. Очень хорошие специалисты здесь работают.

Добрый день, Роман! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервиса. Будем рады видеть Вас вновь!

Большой красивый салон. Приятная обстановка. Менеджеры очень компетентны. Если консультация не требуется, приставать не будут)))

Елена, добрый день! Благодарим Вас за похвальные слова в адрес нашей команды и компании в целом. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем автосалоне максимально комфортным. Обязательно приезжайте к нам снова!

Спасибо за качественный сервис и высокий уровень обслуживания, ТО сделали по регламенту, дали важные рекомендации для безопасной эксплуатации автомобиля, ни чего лишнего, ни каких навязчивых доп. услуг, все только по делу, отдельное спасибо Андрею Устюгову, за то что слышит о чем говорят клиенты. Успехов и процветания!

Артур, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили работу нашего сотрудника Андрея, мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Непременно приходите ещё в наш сервисный центр, будем счастливы помочь Вам!