Лента

Сеть гипермаркетов
  • Пермь, бульвар Гагарина, 65
  • Пермская ярмарка 190 м
MiaoUser написал 2 отзыва об этом месте

Подходит для покупок специализированных товаров, брендов Ленты. Цены с картой Лента на некоторые товары завышены на 1 - 5 ₽, чем в супермаркете у дома, общий чек одинаковый выходит.

Плохо работает вентиляция, душно.

Плохо работает вентиляция, душно.

Не понравилось то, как оформлен главный вход, в зимних условиях легко повредиться, будьте внимательны, поручни отсутствуют, плитка скользкая.

Владельцам Гипермаркета лучше в кротчайшие сроки вложить пару тысяч на установку поручней, чем пару сотен тысяч на восстановление чьего-то здоровья!!!

• MiaoUser, добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего гипермаркета. Информация по вашему обращению передана в администрацию ТК. Также напоминаем, что при возникновении любых вопросов вы можете обратиться на стойку «Информация». Коллеги смогут оперативно разобраться в произошедшем и исправить ситуацию.

Будем рады видеть вас в наших магазинах. Желаем вам приятных покупок!

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• пока ещё не произошло, но подойти к стойке информации вряд ли у кого-то получится в случае падения. Надеюсь, что вы установите поручни на главном входе в кратчайшее время.