Лента

Сеть гипермаркетов
  • Пермь, бульвар Гагарина, 65
  • Пермская ярмарка 190 м
MiaoUser написал 2 отзыва об этом месте

Немедленно проверьте всю партию яиц марки "365" из десятка 4 яйца по размеру и весу С2, а по маркировке С1!!! Это вопиющий обман, за что мы платим деньги!!!

Или именно по этой причине их выставили по акции??? Производство Башкирия, какой-то там ГОСТ 2012 года смеют указывать, чтоб им пусто было!!!😡👎 Удар по репутации Ленты мощнейший из-за нечистого на руку поставщика! Покупатели, не теряйте бдительности.

• MiaoUser, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с таким качеством товара нашей торговой марки. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Просим вас уточнить дату покупки и номер карты ЛЕНТА, по которой проводили скидку. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• я надеюсь, что мерчендайзеры проведут проверку и вдальнейшем минимизируют такие ситуации. Личные данные передал в личных сообщениях. Благодарю за оперативный ответ.

• К сожалению что-то прошло нетак. Личные сообщения запрещены((