Leroy Merlin

Гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Понравился широкий выбор и неплохие цены. Не на всё, конечно, но многое можно найти дешевле чем в обычных магазинах, плюс удобно что всё в одном месте и есть реальная гарантия на продукцию, сервисные карты с исторей покупок и т.п. Очень удобно.

Выбор отличный, персонал толковый, всегда рады помочь, цены пониже, чем в среднем по городу. Один минус: не знаю, как другим покупателям, а лично мне расположение товаров кажется не удобным. В остальном всё ОК.

Покупали ковровую дорожку, отрезали меньше на 25 см. Теперь на балконе лежит совсем не то что мы хотели. Отдали тысячу с лишним за откровенный брак.

Большой выбор всего! Цены низкие, но ради эксперимента надо сравнить с Касторамой.

Удобная фишка эта сервисная карта, можно не сохранять чеки и посмотреть все покупки в приложении

Но с возвратом товара это какой то капец, так все долго!!!! 1 рулон обоев возвращал 35 минут, жесть какая то

Хочется отметить работу сотрудников магазина, все вежливые и клиентоориентированны. Немного неудобная навигация и расположение товара. Из плюсов ещё, что можно посверлить-попилить-покрасить, цены выгодно отличаются от аналоговых магазинов.