Leroy Merlin

Гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Цены высоковаты, но у магазина основной плюс, это наличие всего, что может понадобиться в одном месте. Частично закупались тут с мужем, когда делали ремонт

Прекрасный магазин, с хорошим ассортиментом, было бы ещё лучше при грамотном персонале. Сегодня в отделе кухонь нахамили, толком не консультируют. Девушка консультант прятала бейдж, чтобы нельзя было прочитать.

Ценники в магазине без НДС. На кассе к цене добавляют 18 %. Такой наглости давно не видел. Проходите мимо этого магазина.

Светлана, просим вас связаться с нами для того чтобы мы могли найти ваш чек в системе и дать вам комментарии. Нам необходимо знать дату и примерное время покупки, номер телефона привязанный к сервисной карте, если такая у вас есть. Ждем вашего ответа, спасибо.

Главный плюс - почти все можно купить в одном месте. Правда навигация по магазину запутанная, но расспрашивая консультантов можно найти то, что надо. Минус - цены в среднем на 10% выше чем если покупать в обычных хозяйственных магазинах. Ну, и кончено надо закупаться сразу масштабно, с каждым шурупом не будешь ездить

Широкий ассортимент, отличное время работы, но не всегда есть то что нужно или товар остается только дорогой, а тот что по акции естественно раскупается. Иногда едешь именно за акционкой а ее нет, но лампочки по 1,90 р )))

Спасибо вам за отзыв. Подскажите пожалуйста, какие нужные вам товары вы не нашли? Помогите нам стать лучше. Наличие товаров вы можете уточнить, позвонив по телефону в день предполагаемой поездки. Всегда рады вас видеть в Леруа Мерлен Пермь.