Лидер

Магазин мужской одежды
  • Пермь, Куйбышева, 37 — 1 этаж
  • Автовокзал 750 м

При возврате товара оплаченного по банковской карте столкнулся с такой проблемой, наглая продавец магазина отказалась делать возврат через банковский терминал по карте с которой была оплачена покупка, попросила написать в тетрадке в клетку заявление на возврат, еще бы рулон туалетной бумаги для написания заявления предоставила, говорит:

- через 3...

- через 3 дня деньги вернем, все по закону.

можно было на карту, а можно наличными получить, т.е я через три дня после того как вернул товар должен за наличными к ним в магазин буду приехать еще разок, как будто мне больше делать нечего как к ним в магазин ездить , это просто супер магазин, выбрал вариант с картой но тут тоже надо три дня ждать..

вот сижу жду возврата... вернули деньги 2 февраля, 30 января писал заявление о возврате