ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

YuliPatrakova,добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что сеанс массажа подарил Вам такое хорошее настроение. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

www.linline.ru...

хорошая клиника, дорогая только. но я сюда и на педикюр и к косметологу и укольчики тоже сюда. хотелось бы еще подешеле, ну или акции почаще

Мне очень нравится, как здесь ногтитки делают. Все мастера профессионалы , вежливые и внимательные к клиентам! Рекомендую

Добрый день, Sofa!

Нам очень приятно, что Вы выбираете ЛИНЛАЙН! Будем продолжать радовать Вас только положительными впечатлениями. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

www.linline.ru...

Здравствуйте. Очень нравится в Линлайн. Приветливый и вежливый персонал, хорошая атмосфера.К качеству обслуживания нареканий нет. Рекомендую!

Добрый день, Tanya!

Благодарим за прекрасный отзыв! Наша цель - поддерживать сервис внутри клиник на высоком уровне. Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Будем рады видеть Вас в ЛИНЛАЙН вновь!

www.linline.ru...

Обратилась в клинику Линлайн, потому что была не очень довольна своей внешностью. Проблему решили быстро и профессионально. Цены на услуги относительно высокие, но, в конце концов, лицо - это то, что вы носите не снимая! Поэтому о его красоте и здоровье заботиться важно!

Женя Шайхутдинова написала 2 отзыва об этом месте