• Пермь, улица Старцева, 65Б
  • Балхашская 190 м

Здесь вам могут попытаться отказать в посещении туалета, но знайте, что это незаконно! Кафе обязанны быть оборудованы уборными, где люди элементарно могут помыть руки прежде чем принимать пищу.

Смена от 13 октября 2024 ~18:00 девушка за кассой кафе и мужчина вероятно заправщик разговаривал с ней.

Девушка завидев, что я направляюсь в уборную...

Девушка завидев, что я направляюсь в уборную обратилась ко мне без приветствия: "Туалет для посетителей", я ответил ей: "Я - посетитель!"

– Дык вы купите у нас что-нибудь!

– Позже... А вообще, вы, знаете, что вымогать с людей деньги за нужду - это незаконно

– Я у вас не вымогаю

Я спокойно направился в уборную объявление о туалете для посетителей, цена не обозначена(естественно)

После я обратился к девушке: "Поймите, вот вы - женщина и вам терпеть по физиологии категорически нельзя. Никому нельзя терпеть!"

– Мы - не общественный туалет, потерпите и сходите к себе домой.

–Подумайте ещё раз над своими словами, девушка и желаю вам по-человечески не оказаться в той ситуации, когда вы получите отказ. Соответствующий отзыв я напишу.

Покупать что-либо здесь я передумал. Занавес!!! И мне даже неинтересно сколько таких слов она выслушивает за смену.