• Пермь, Ленина, 76 — 5 офис; 1 этаж; правое крыло
  • Борчанинова (ул. Ленина) 100 м

Сплошной развод!) Видимо бизнес-план данной организации - заманить ценой выше рыночной (на сайте), а на месте сказать что золото ваше не той пробы!) И в итоге выкупить по заниженной стоимости, в общем - л*ха! Молодая девушка оценщик выявила "подделку" за пол минуты, хотя до нее смотрели три ювелира, которые работают в Драгоценной Орхидее, Золотой Черепахе и еще в одном магазине (не помню каком уже)... Везде была проба 585 а у нее стала 500)) По итогу - сдали в другой ломбард, где также вопросов по пробе не возникло.

Итог: не нужно вестись на высокую цену в интернете. Обращайтесь к нескольким специалистам.

• Доброго времени суток! Мы на в сфере золота работаем очень давно у нас оптовая скупка и все кто с этим связан нас хорошо знают! Многие ломбарды продают нам золото оптом. Люди приносят нам свои драгоценности мы их оцениваем по максимальной цене. Можем дать чек на оценку! И если золото оценивается по меньшей пробе чем заявлено продавцом значит люди купили драгоценности где то на рынке в пешеходном переходе! И пробы на изделиях стоят не настоящие! Поверьте пробу можно и на тазик поставить! Много не соответствий проб бывает и у ломбардов которые нам продают золото так как приемщики чаще всего люди уже приклонного возраста без определенного образования! И они попросту не замечают не соответствие проб! Мы ни кого не обманываем!!!

• Мы тоже никого не обманываем, а описываем ситуацию. Изделие было куплено в официальном магазине (в переходе у цыган нет привычки что-то приобретать!). При сдаче изделие было проверено в нескольких магазинах ювелирами и нет оснований им не доверять! Затем наткнулись в интернете на рекламу Вашего заведения. Проверили, впечатления описали выше! Сдали без проблем в другом месте.

P.S. Удачи Вам в вашем нелегком деле!