Lumma Store

Оптово-розничная сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

Недавно была в магазине. Приветливый продавец, подсказала какую зарядку выбрать. Подобрала чехол для моего телефона. Выбор удивил, очень большой

День добрый!

Выбрал колонку, шнурок и чехол, проконсультировали на высшем уровне, остался доволен, буду рекомендовать все знакомым.

Хорошее обслуживание и отношение к клиентам, огромный ассортимент товаров, лучшее местоположение.

Всё самое лучшее только тут.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Совсем недавно узнала, что недалеко от дома есть этот магазин. Очень долго не могла найти себе ремешок для Apple Watch, и именно здесь мне помогли подобрать его. Очень приветливый консультант, все рассказала и объяснила. Всем советую!

Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем магазине. Нам очень приятно!

С уважением,Lumma Store.

Покупала стекло в этой компании. После покупки ещё и предложили наклеить (бесплатно наклеили), чему была очень рада. Также много разных аксессуаров для телефонов, невозможно ничего не купить!)

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от нашего магазина.

С уважением, Lumma Store.