Lumma Store

Оптово-розничная сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин! И персонал, и чистота в посещении, и конфетки с вазой стоят. Большой выбор товара. Низкие цены!

Добрый день, на днях приобрела стекло на телефон, качеством работы персонала довольна.

Обязательно приду ещё раз!!!

Добрый вечер, очень понравился магазин Lumma Store г. Чайковский, ул. Карла Маркса 15, продавец вежливый, всё хорошо рассказывает, показывает. И удивили очень низкие цены, большой ассортимент товара. Теперь только к вам!

Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем магазине. Нам очень приятно!

С уважением,Lumma Store.

Хороший магазин, недавно заходила, подобрали кабель на андроид и вилку, быстро заряжают, не греются. Девушка консультант была очень вежливой и ответила на все мои вопросы

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашего магазина.

С уважением, Lumma Store.

Отличный магазин с приятными ценами! Сервис также на уровне! Уже давно являюсь постоянными покупателем, и Вам советую!😉

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от нашего магазина.