М5

Ночной клуб
  • Пермь, Газеты Звезда, 5 — 1 этаж
  • ЦУМ 450 м

Вчера был самый худший концерт в нашей жизни с мужем. 10 тыс на билеты просто на выброс. Вы сумели испортить концерт Zivert. Клуб рассчитан на артистов,у которых 30 поклонников. Потому что артиста мы вчера не увидели, давка.

Многие и мы в том числе стояли в другом зале и просто слушали. Было оооочень много недовольных людей. Люди просто уходили из клуба, потому что разочаровались. Начало концерта в ночных клубах всегда ВСЕГДА тянут минимум 2-3 часа, чтобы люди расслабились, выпили, опять выпили, оставили еще деньги клубу за бар, потанцевали по DJ , который на разогреве..А тут как в детском саду. Берите опыт хотя бы Горного Хрусталя. Клуб не меняли со времен Бионики. Вчера был худший концерт в моей жизни. По хорошему бы обратиться бы на Вас в Роспотребнадзор.