• Пермь, Академика Веденеева, 48
  • ДК им. Горького 160 м

Нашла мастерскую через 2Гис, приехала, хотела отремонтировать айфон, как оказалось это долгий процесс, телефон непонятно куда увозят как минимум на 5 дней, на месте типо сложные ремонты они не делают, и это даже не зная, что случилось с моим телефоном, может ребятки нужно с начало проверить сложный это ремонт , а потом увозить?Оставлять не стала, не доверяю посредникам, продавец так же не внушил доверия и толком сказать ни чего не смог, это моё объективное мнение.

• Буду откровенен, есть действительно сложные категории ремонтов техники. Да, есть аппараты котрые отвозим нашему главному специалисту. В силу того что действительно грамотных мастеров можно пересчитать на пальцах одной, руки. Услугу мы предоставляем качественно,и за разумные деньги! Надеюсь мой ответ внесет ясности в этот негативный отзыв!

• Вы не сервисный центр а просто посредник, предупреждайте клиентов об этом, ужасно осознавать, что в наше время одни посредники и перекупы, к Вам к сожалению больше не обращаюсь и ни кому не советую, это ужасно когда мой телефон, который стоит больше 60 т.р. гуляет где то по рукам не понятно где!