Пермь

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали рис чесночный с курицей, сказали ожидание 20 минут . В итоге прошёл час, до сих пор не принесли. Ребёнок сидит голодный.

Ольга, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в группу вконтакте (vk.com/sushimafia59) Ваш номер телефона и дату посещения нашего кафе на Пермской 161. Мы дорожим своей репутацией, поэтому хотим получить от Вас обратную связь и разобраться в этой ситуации.

Заказали с мужем роллы в этом кафе впервые, роллы оказались абсолютно несъедобные, мы их даже не доели. Оставили отзыв в их группе в вконтакте, обратную связь так и не получили.

Хожу довольно часто, всё очень вкусно но хромает обслуживание, некоторые официанты очень медленные, при небольшой посадке напитки приходится ждать давольно долго и это при двух активных официантах.....

Добрый день, можете более конкретно указать когда и в каком заведении подкачало обслуживание, что бы мы могли это исправить? Пишите лучше в лс группы во вконтакте либо в службу контроля качества 2-040-191