Манго Телеком

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нашим операторам очень понравилась функция автопрозвона, это когда клиент не дождался оператора ему автоматически идет прозвон. Нам понравилось то, что минимизировалась потеря клиентов за счет того, что им перезванивают. Даже можно сказать лояльность увеличивается.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и лояльность к нашей компании! Будем рады продуктивному и долгосрочному сотрудничеству!

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наши услуги оказались так полезны Вашему бизнесу. Уверены, что и в дальнейшем Вам будет также комфортно работать с нашими сервисами. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Мы долго боялось переходить на ip-телефонию, но менеджеры и техотдел Манго Телеком нас переубедили. Теперь работать стало проще, поскольку все звонки теперь фиксируются и мы перестали терять клиентов, когда люди не могли до нас дозвониться. Качество связи у виртуальной АТС нас полностью устраивает.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию в качестве оператора связи. Благодарим Вас за то, что отметили профессиональные компетенции и персональный подход наших сотрудников. Мы искренне рады, что помогаем бизнесу наших клиентов становиться более эффективным и ориентированным на результат!

Несколько лет пользуемся услугами виртуальной АТС, недавно установили виджеты для сайта. После окончательного выхода из самоизоляции будем заказывать у них оценку нашей рекламы, для оптимизации рекламного бюджета. Работой Манго Телеком довольны, будем с ними сотрудничать и дальше.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг. Мы также рады видеть Вас в числе наших клиентов и надеемся на продолжительное сотрудничество!