Мать и дитя

Центр репродуктивного здоровья
  • Пермь, Екатерининская, 64
  • ТЮЗ 210 м

Не очень понравилось обслуживание. Почему ваш персонал на ресепшене высказывает своё недовольство? Я имела неосторожность неправильно написать свою почту, на ваших бумагах которые вы даёте подписывать. На что светловолосая женщина стала возмущаться что ей.якобы, придётся новые листы тратить. Я оставила в вашей клинике больше 10 тысяч рублей. И больше не вернусь из-за таких тяв-тяв.

• София, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы учитываем каждое мнение, и стараемся делать каждое ваше посещение для вас максимально комфортным. Приносим вам свои извинения за причинённые неудобства.

Мы постоянно работаем над сервисом наших услуг, и обязательно разберем данную ситуацию, чтобы исключить дальнейшее её повторение. Чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, ваше полное имя, фамилию и дату приема, когда и за какой услугой обращались, с кем из персонала общались и можете ли подтвердить свое присутствие последними 4-мя цифрами чека.

Благодаря обратной связи, наш сервис становится лучше.

С уважением, клиника «Мать и дитя» Пермь

• Добрый день. К сожалению мы не дождались от вас звонка. Пожалуйста, подскажите, когда и за какой услугой обращались к нам, с кем из персонала общались и можете ли подтвердить свое присутствие последними 4-мя цифрами чека или договора?