mebelGroup

Сеть салонов мебели на заказ. Офис
  • Закрыто до 10:00

Рекомендую данную компанию! Недостатков ни в качестве ни в обслуживании не было! И кухню и шкаф в детскую, все заказывал через мебель груп, все красиво, качественно! Не пожалеете

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось сказать огромное спасибо Анне Ширяевой за профессионализм в своем деле, а также ребятам кто выполнил наш заказ в срок! Это наш не первый заказ надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО!

Мы очень рады, что Вы высоко оцениваете нашу работу! Отдельное спасибо за фотографии!

Спасибо, это наш третий встроенный шкаф от Мебель Групп. Всегда все четко, слажено и в срок, от проекта до монтажа

Благодарим за Ваш выбор, доверие и за то, что делитесь фото!

Кухня через два года не самой интенсивной эксплуатации разваливается(( дорогая столешница, дорогие фасады, но дешевое исполнение и некачественный материал шкафов((

Очень , хорошая компания, отличные современные концепции в дизайне , быстрый замер , выполнение заказа в срок , новые экологический чтстые , а это важно материалы для изделий , хорошие идеи по дизайну , высокое качество изделий . Спасибо Вам , вы лучшие .