МедЛабЭкспресс

Медицинская лаборатория. Кировский район
  • Открыто до 14:00

Анализ не получился, говорят не хватило биоматериала. Никто не сообщил, что надо пересдать. я после операции. приехала на такси. Лечение не назначали, ждали результатов анализа, и что теперь? Опять ехать пересдавать? и лечение опять откладывается? а у меня сильные боли(((!!! Никогда больше не обращусь в эту лабораторию и другим не посоветую(((!!!

Доброе утро! напишите, пожалуйста ваше ФИО и контактный телефон.

Больше похоже на филиал какой-то поликлиники, очереди на сдачу анализов. При оплате наличными (видимо это здесь редкость) сдачу, любую сумму, сдают исключительно мелочью. Последний раз мне выдали 200₽ по 2₽. При замечании, кассир грубо отвечают, что нет денег в кассе:(((

Добрый день, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Мы разобрали данную ситуацию, просмотрели и прослушали запись с камеры видеонаблюдения за тот день. Подтверждения вашим словам мы не находим. И тем не менее с сотрудниками проведена беседа на предмет корректного и быстрого обращения с пациентами. Будем поддерживать и улучшать качество обслуживания!

Пришла сдавать анализы, почти ничем не отличается от обычной больницы, народу много, бахилы надо одевать при входе , и ждать еще не известно сколько!