МЕДСИ

Сеть клиник здоровья
  • Пермь, Пушкина, 109 ст1
  • Пушкина 340 м

Обращался в это медицинское учреждение с различными проблемами. Когда пришел к оториноларингологу и сказал, что меня сильно беспокоит насморк, который не проходит месяц после острого синусита. Она мне ответила, что возможно процесс приобрел хронический характер и придется с этим жить. И т.к. хронический ринит у нас у каждого второго Пермяка, поэтому ничего страшного - живите и не тужите. Никакого направления хоть на какие-то физ.процедуры. Обратился в другое место, чтобы моей болячкой занялись конткретно. Через пару месяцев уже осложенного заболевания после неадекватного лечения меня все таки поставили на ноги.

Здесь же был опыт попасть к стоматологу. Стоматолог посмотрел и говорит, наверное у вас ничего не болит, или болит, но я ничего не вижу... в общем идите. Когда я ему пальцем ткнул, что у меня болит и показал трещинку на зубе, которую можно увидеть и без очков, то он сказал: "Ух ты... смотрите ка, точно трещинка. Ну давайте тогда будем лечить ваш зуб..." Полечили мой зуб, а вот через три месяца зуб снова начал болеть. Записался на прием, но пломба выпала раньше, чем я оказался на приеме... что будет дальше не знаю... В общем не рекомендовал бы никому тут лечиться.

• Здравствуйте! Клиника МЕДСИ в Перми - это филиал крупной федеральной сети. Ежедневно мы повышаем качество обслуживания и стремимся оказывать пациентам наиболее квалифицированную помощь. Мы ценим наших пациентов, для нас большое значение имеет обратная связь. Именно поэтому мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами по телефону. Для этого нам необходима некоторая информация. Подскажите, пожалуйста, день посещения клиники, Ваши фамилию, имя и отчество. Или отправьте эти данные для проверки на адрес: [email protected] с пометкой "Для коммерческого отдела".