Meduza Seafood&Wine

Кафе
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Добрый день! Спасибо, что зашли в гости и поделились впечатлениями😊 Уже восполнили запасы и готовы порадовать всеми позициями из меню. Ждём новых встреч с вами🤍

Добрый день. Благодарим вас за рекомендацию и счастливы, что вы были нашим гостем! Всегда стараемся для вашего удовольствия и комфортного отдыха! Заходите к нам чаще, скучаем.

Все всегда свежее и очень вкусное. Я без морепродуктов не могу жить, поэтому перепробовала их в разных местах. Это заведение считаю достойным пятерки !

Анастасия, спасибо большое за обратную связь. Для нас это важно;) Будем продолжать радовать вас морепродуктами и интересными предложениями. Почаще к нам заглядывайте, а то мы совсем соскучились) До скорой встречи!)

Заведение норм. Посещал с женою. Попробовали мидии и устрицы. Вкусно. Цены адекватные. Обслуживали тоже относительно шустро.

Спасибо и еще раз спасибо за отзыв, Павел! Счастливы, что вы оценили наши старания) С нетерпением ждем вас в гости вновь ;)

Я слышала много противоречивых отзывов о Медузе, от "идеального места" до "отравились и все ужасно".

Побывала сама, были с подругой на бизнес-ланче. В целом все понравилось. Цена/качество соответствуют, персонал был приятным, советовал и был вежелив. Твердая 4 уж точно.