Mishka. Food

Мишка.фуд стал неким пионером гастрономии в городе. в рамках наших классических ресторанов и кафе с салатом цезарь и пастой мишка очень контрастирует. Кухня, скажем так, необычная, но очень вкусная. за бранчи ребят можно убить. вафли вафли вафли...ну и бургеры всех цветов радуги, конечно же. Плюс периодически у них бывают очень интересные напитки....

Но, однако, какими бы молодцами они не были (а это факт, что они именно молоды), мне не нравится отношение к основному меню в будни. бургеры там появились сравнительно недавно, до этого они были только по выходным. на мой взгляд, размеры порций и их цена какие-то несоразмеримые. получая тарелку с нарезкой овощей, красивой и вкусно сделанной, меня начинает давить жаба сколько денег я за нее отдаю. я уже не смогу сказать точную сумму, но четко помню, что меня это удивило и вызвало волну негодования. другими словами, я не наелась, а денег содрали. возможно, мне скажут, что это заведение не столько для еды...а для общения, как уже было написано в другом отзыве, но лично я хожу по "местам общепита" поесть.

отдельно мне хочется выделить...не интерьер...не атмосферу, не болтливых поваров, а ПОСУДУ. господи, она там прекрасна! если бы у меня была клептомания и низкий уровень гражданской ответственности, то вынести оттуда все тарелки и кружки стало бы целью моей жизни. Они настолько к месту и ко времени, такие простые и одновременно сложные, что будто бы добавляют вкусовых ощущений еде. да, у меня сложные отношения с посудой :D

ИТОГО:

еда - 5+

интерьер - 5+

ценовая политика - 3-

среднее - твердая 4 :)

p.s. обслуживание, кстати, тоже адекватное и приятственное. свой шарм создает кухня прям в зале и то, что можно подглядывать как тебе готовят)