Мишка-Принт

Фотосалон

Делал фото на американскую визу для всей семьи. Сделали быстро и красиво!! Дополнительно проверили на соответствие требованиям в специальной программе и на сайте. Все проверки прошли успешно! Рекомендую этот салон! Спасибо!

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо, что цените наш профессионализм. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в FixPhoto :-)

Janny, Здравствуйте) Очень приятно, что наша работа оставила положительные эмоции.

Спасибо за оставленный отзыв)

Будем рады Вас видеть в нашем фотосалоне.

С уважением, Фотосалон FixPhoto

Нужны были фото на паспорт - обратилась в этот фотосалон. Результат несказанно порадовал: быстро сделали фото, убрали небольшие недостатки)) и оперативно напечатали. Очень вежливый и дружелюбный фотограф.

Так же, очень удобно делать распечатки - выслала на почту, забежала по пути в фотосалон, забрала и оплатила.

Екатерина, Добрый вечер! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Vitaliy, Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Максимально вежливо и качественно. Рекомендую. Самый лучший фотосалон среди всех остальных поблизости

Принимаются любые способы оплаты.