Мёд

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Очень стильный кафе-бар, отличное место для фотосессии. Большое меню и, главное, очень вкусно, каждый может выбрать себе что-то по вкусу: и пицца есть, и роллы. Хорошие, самое главное, недорогие коктейли. Да и вообще цены достаточно низкие для центра города. С подружками только сюда!)

Мне очень нравится это заведение! Вкусно, дёшево и кальяны хорошие. И при чем без разницы, за каким бы я столиком там не сидела, удачным или в проходе, всегда отличное настроение. Сотрудники хорошие. Всегда можно поймать взгляд официанта и пригласить к себе.

Место приятное, вкусно, коктейли отличные и недорогие. Но обслуживание хромает. Официант не подходит, меню забирают, доброжелательностью не отличаются.

Частенько зимой заходили в это заведение после работы, обслуживание 👍🏽, долго ждать не приходилось, кальян неплохой, вид с балкона и правда прикольный, интерьер необычный, в целом мне там нравится :) побывать здесь точно стоит, хотя бы раз 😊