Munchen

Пивной паб
  • Пермь, Ленина, 86 — цокольный этаж
  • Пермский академический Театр-Театр (ул. Ленина) 160 м

Очень странное заведение, называемое немецким пабом. Столько хвалебных отзывов, как будто люди не бывали в нормальных пабах. Это скорей всего средний барчик.

Были 24 мая вечером. В зале пусто, играет музыка в стиле туц-туц-туц, ну т.е. совсем не как в пабе. Мы сели на улице, подача быстрая как пива, так и закусок. Mort Subit показался разбавленным. Плюс трубочка в бокале пива - в пабах себе такого не позволяют обычно. Сет к пиву есть можно, но я ела более вкусные гренки, здесь же они слишком твёрдые.

Атмосферу немецкого паба так и не прочувствовали - официанты ходят предлагают всем кальян, если отказываешься, то подсаживаются на уши «а почему?» ну собственно при нас 3 столика его точно взяли.

Ну и как вишенка на торте оплатили мы наш заказ почему-то переводом на карту, ладно хоть чек отбили в с заказом.

В общем место на твёрдую 3-ку.