НАДОМАРКЕТ

Магазин товаров для дома
  • Пермь, Красноармейская 1-я, 6 — 1 этаж
  • Дом моделей 70 м

Большой магазин и большой выбор. Но цены высокие, чуть ли не в 2 раза выше, чем в других магазинах. Но есть два существенных плюса, это регулярные скидки и возможность списать бонусы спасибо до 50%. Без этой возможности, я бы в магазин ни ногой.

В декабре купила набор соворода+кастрюля по скидке с бонусамивышло 1460 руб, дали купоны на январь.

В...

В январе были скидки на интересующую меня посуду до 50%, плюс у меня был купон на скидку 20% (на товары без скидки) и бонусы. Купила кучу посуды (набор из 2х кастрюль+сотейник (с крышками и толстым дном) -30%, 8 плоских синих блюд, 8 прозрачных тарелок, 2 прозрачные глубокие тарелки, 1 салатник цветной, 4 цветных супницы и коричневый пластиковый таз?), используя все бонусы экономия вышла очень значительная оплатила за все 1900 руб.

Но цены надо сравнивать, чем активно занимаюсь, т.к. скоро переезд и необходимо покупать всю посуду и бытовую технику.

Еще существенный минус, это не удобный и неинформативный сайт. От туда я только узнала о январских скидках, какую-то посуду посмотреть и выбрать крайне сложно.