Наша фабрика

Мебельный магазин
  • Закрыто до 10:00

Красивый и милый детский диванчик мы купили в Нашей Фабрике для дочки. Ей так понравилось, что не сгонишь с него )).

Здесь большой выбор мебели, ходили с мужем сюда для обстановки новой квартиры. Купили диван, кресла, стол, кровать и ещё много всего. Заказ большой был и даже скидку сделали. Приятные консультанты, быстрая доставка и сборка, мы остались довольны.

Удобно, что тут можно любую мебель купить в одном месте. Есть мягкая и корпусная мебель, а так же полные комплекты для комнат. Выбор огромный, мы полдня потратили, чтобы определиться со всеми покупками. Консультант оказал неоценимую помощь и почти на всю мебель скидки есть.

Приобретал здесь кресло в свой кабинет. Получил удобное, прочное кресло со скидкой. В выборе помог продавец, который явно в этом разбирается.

Диван оказался шикарным, я хоть и люблю больше сама сперва вещь потрогать, оценить перед покупкой, но тогда решила заказать через интернет. Оказалось всё впорядке, диван как на фото, удобный, мягкий, без каких-либо повреждений.